Результативность участия учащихся в спортивных соревнованиях школьников, в том числе «Президентские состязания, спортивных играх» 2016-2017 учебного года

Учебный год Название соревнования ФИО обучающегося (или количество участников и класс) Результативность Уровень

2016 -2017

1.Сдача норм ГТО     (16 августа 2016 г.)

5-6, 8-9, 10-11 классы

 

 

 

муниципальный
2. Первенство города в осеннем легкоатлетическом кроссе учащихся 2001-2003 г. рождения (24 сентября 2016 г.) 7-10  классы Командное

1. Димитрова Е. 8а класс

2. Полякова А. 10 класс

 

2 место

1 место  3 место

региональный
3. Первенство области по женскому футболу (сентябрь 2016 г.) 1. Димитрова Е. 8а класс

2. Полякова А. 10 класс

3. Шнуровозова У. 6а класс

4. Еналиева С. 7а класс

5. Кудайбердиева Ж. 8а класс

1 место региональный
4. Сдача норм ГТО (летнее многоборье)  11 классы  (октябрь)

 

1. Тимофеев А. 11 класс, серебряный знак

2. Шнуровозов В. 11 класс, серебряный знак

3. Эшкулов Д.11 класс,  золотой знак

серебро

серебро

золото

муниципальный
5. Первенство района «КЕС БАСКЕТ» юноши (ноябрь) 1. Бзнуни О. 10 класс

2. Сорокин Н. 10 класс

3. Логинов А. 10 класс

4. Петриченко Я. 9б класс

5. Погребицкий Н. 11 класс

6. Дедюкин Д. 10 класс

7. Юсибов Ф. 10 класс

8. Томников В. 10 класс

9. Малянов В. 6а класс

 

3 место

муниципальный
6. Первенство района «КЕС БАСКЕТ» девушки (ноябрь) 1. Полякова А. 10 класс

2. Димитрова Е. 8а класс

3. Ситнова А. 9б класс

4. Денисова Е. 10 класс

5. Коновалова Е. 10 класс     6. Малашенко А. 10 класс

7. Байбекова А. 9б класс

8. Ульянина Д. 9б класс

9. Ситнова А. 9б класс

10. Яковлева А. 10 класс

 

2 место

муниципальный
7. Первенство школ города по баскетболу среди учащихся 2002-2003 г. рождения, юноши (январь) 1. Анфиногенов Д. 8б класс

2. Матасов А. 9б класс

3. Шалунов А. 7а класс

4. Ушенин В. 7а класс

5. Николаев И. 7а класс

6. Макаров А. 7а класс

7. Малянов В. 6а класс

8. Доценко А. 8б класс

9. Петров Д. 9б класс

10. Калинин И. 8б класс

11. Мингазиев Ш. 8б класс

 

3 место

муниципальный
8. Первенство школ города по баскетболу среди учащихся 2002-2003 г. рождения, девушки (январь) 1. Ефремова А. 8а класс

2. Димитрова Е. 8а класс

3. Кудайбердиева Ж. 8а класс

4. Плют К. 8а класс

3 место муниципальный
9. Первенство района по лыжным гонкам (февраль) 1. Димитрова Е. 8а класс

2. Малянов В. 6а класс

3. Шалунов А. 7а класс

4. Кривенцева А. 7а класс

5. Ефимова А. 8а класс

6. Плют К. 8а класс

7. Гришин М. 7а класс

8. Петриченко Я. 9б класс

9. Кобелев А. 8а класс

10. Клемешов А. 8а класс

11. Гзирян Э. 8а класс

12. Калинин И. 8б класс

13. Полякова А. 10 класс

14. Байбекова А. 9б класс

15. Геворкян С. 10 класс

16. Дедюкин Д. 10 класс

17. Погребицкий Н. 11 класс

18. Коновалова Е. 10  класс

19. Денисова Е. 10 класс

1 место

 

 

 

2 место

муниципальный
10. Первенство района по волейболу юноши (февраль) 1. Бзнуни О. 10 класс

2. Геворкян С. 10 класс 3. Погребицкий Н. 11 класс

4. Юсибов Ф. 10 класс

5. Эшкулов Д. 11 класс

6. Тимофеев А. 11 класс

7. Шнуровозов В. 11 класс

 

2 место

муниципальный

 

11. Первенство района по волейболу девушки (февраль) 1. Бахметьева А. 10 класс

2. Димитрова Е. 8а класс

3. Яковлева А. 10 класс

4. Коновалова  Е. 10 класс

5. Малашенко А. 10 класс

6. Полякова А. 10 класс

7. Денисова Е. 10 класс

8. Кобелева Л. 11 класс

 

3 место

муниципальный
12. Зимний муниципальный Фестиваль ГТО (февраль) 1. Малянов В. 6а класс

2. Ольховский К. 6а класс

3. Третьякова Ю. 6а класс

4. Тимошин В. 10 класс

5. Байбекова А. 9б класс

6. Димитрова Е. 8а класс

7. Плют К. 8а класс

8. Ефимова А. 8а  класс

9. Бзнуни О. 10 класс

10. Геворкян С. 10 класс

11. Юсибов Ф. 10 класс

12. Полякова А. 10 класс

13. Артемова А. 10 класс

13. Коновалова  Е. 10 класс

1 место

1 место

1 место

2 место

1 место

 

 

муниципальный
13. Зимний региональный Фестиваль ГТО         (март, г. Вольск) 1. Третьякова Ю. 6а класс

2. Тимошин В. 10  класс

3. Бзнуни О. 10 класс

5 место

 

 

региональный
14. Первенство города по баскетболу среди учащихся 2004-2005 г. р. юноши (март-апрель) 1. Малянов В. 6а класс

2. Ушенин В. 7а класс

3. Шалунов А. 7а класс

 

1 место

муниципальный
15. Первенство города по баскетболу среди учащихся 2004-2005 г. р. девушки (март-апрель) 1. Кривенцева А. 7а класс

2. Ракобольская  Д. 6а класс

3. Шнуровозова У. 6а класс

 

3 место

муниципальный
16. Первенство района по настольному теннису (март) командное

1.Байбекова А. 9б класс

2. Тимофеев А. 11 класс

3. Илларионов И. 11 класс

4. Димитрова Е. 8а класс

1 место

3 место  1 место  3 место

 

муниципальный
17. «Президентские состязания» школьный этап (февраль-март) 7а класс (16 человек)  

1 место

школьный
18. «Президентские состязания» муниципальный этап (март) 7а класс (16 человек) 3 место муниципальный
19. «Президентские спортивные игры» школьный этап 5-7 классы (февраль) 1.Абросимова К. 6а класс

2. Головенко В. 6а класс

3. Завальнюк Д. 6а класс

4. Капитонова Е. 6а класс

5. Мачильская Е. 6а класс

6. Шнуровозова У. 6а класс

7. Селюк Д. 6а класс

8. Ракобольская Д. 6а класс

9. Третьякова Ю. 6а класс

10. Кривенцева А. 7а класс

11. Ефремов А. 6а класс

12. Луцкий А. 6а класс

13. Лушников Д. 6а класс

14. Малянов В. 6а класс

15. Ушенин В. 7а класс

16. Сергеев И. 6а класс

17. Недоточин Д. 6а класс

18. Ольховский К. 6а класс

19. Гришин М. 8а класс

20. Зварыченко А. 6а класс

 

1 место

школьный
20. «Президентские спортивные игры» муниципальный этап (март) 1 . Мачильская Е. 6а класс

2. Шнуровозова У. 6а класс

3. Селюк Д. 6а класс

4. Третьякова Ю. 6а класс

5. Кривенцева А. 7а класс

6. Ефремов А. 6а класс

7. Лушников Д. 6а класс

8. Малянов В. 6а класс

9. Ушенин В. 7а класс

10. Сергеев И. 6а класс

11. Ольховский К. 6а класс

12. Гришин М. 7а класс

 

1 место

муниципальный
21. «Президентские спортивные игры» региональный — зональный этап (май) г. Аткарск, 5-7 классы 1 . Мачильская Е. 6а класс

2. Шнуровозова У. 6а класс

3. Селюк Д. 6а класс

4. Третьякова Ю. 6а класс

5. Кривенцева А. 7а класс

6. Ефремов А. 6а класс

7. Лушников Д. 6а класс

8. Малянов В. 6а класс

9. Ушенин В. 7а класс

10. Сергеев И. 6а класс

11. Ольховский К. 6а класс

12. Гришин М. 7а  класс

1 место региональный
22. «Президентские спортивные игры» региональный этап (май) г. Саратов, 5-7 классы 1 . Мачильская Е. 6а класс

2. Шнуровозова У. 6а класс

3. Селюк Данна  6а класс

4. Третьякова Ю. 6а класс

5. Кривенцева А. 7а класс

6. Ефремов А. 6а класс

7. Лушников Д. 6а класс

8. Малянов В. 6а класс

9. Ушенин В. 7а класс

10. Сергеев И. 6а класс

11. Ольховский К. 6а класс

12. Гришин М. 7а класс

2 место региональный
23. Первенство города в осеннем легкоатлетическом кроссе (апрель) 1. Реунов Д. 9б класс

2. Тимошин В. 10 класс

3. Кобелев А. 8а класс

4. Клемешов А. 8а класс

5. Гзирян Э.  8а  класс

6. Мингазиев Ш. 8б класс

7. Петриченко Я. 9б класс

8. Володин Д. 10 класс

9. Бзнуни О. 10 класс

10. Юсибов Ф.    10 класс

11. Эшкулов Д. 11 класс

12. Димитрова Е. 8а класс

13. Байбекова А. 9а класс

14. Быкова К. 8а класс

15. Никифорова О. 8а класс

16. Полякова А. 10 класс

17. Коновалова Е. 10 класс

Команда 2 место

 

 

 

 

 

1 место  2 место

муниципальный
24. Легкоатлетический забег по городу посвящённый 72 годовщине Победы в ВОВ (май) 1. Реунов Д. 9б  класс

2. Тимошин В. 10 класс

3. Кобелев А. 8а  класс

4. Геворкян С. 10 класс

5. Петров Д. 9б класс

6. Мингазиев Ш. 8б класс

7. Петриченко Я. 9б класс

8. Шалунов А. 7а класс

9. Бзнуни О. 10 класс

10. Абросимов И. 11 класс

11. Погребицкий Н. 11 класс

12. Димитрова Е. 8а класс

13. Байбекова А. 9а класс

14. Быкова К. 8а класс

15. Мотовильник А. 8а класс

16. Полякова А. 10 класс

17. Коновалова Е. 10 класс

18. Шнуровозов В.11 класс

19. Ситнова А. 9б класс

20. Бахметьева А. 10 класс

21. Винокурова А. 10 класс

22. Артемова А. 10 класс

 

Команда 3 место

 

 

 

 

 

1 место  2 место

муниципальный
25. Сдача норм комплекса ГТО —  4 ступени  (май)  (9 классы)

 

1. Петриченко Я. 9б класс

2. Петров Д. 9б класс

3. Матасов А. 9б класс

золотой серебро бронза муниципальный
26.Первенство Аткарского муниципального района по шахматам (февраль, март  2016-17 г.) Команда

1.Ахметвалиев Э. 6а класс           2. Макаров А. 7а класс

2,3 место

1,2,3 место

2,3 место

муниципальный
27. Межрегиональный Турнир по каратэ, посвященный памяти Героев Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Юсибов Ф. 10 класс 1 место федеральный
28. Первенство Приволжского федерального округа по водному поло среди юношей 2004-05 года рождения проходило со 2 по 6 мая в городе Дзержинске 1. Гришин М. 8а класс

2. Ольховский К. 6а класс

3 место   3 место федеральный
28. Первенство Саратовской области по водному поло, среди юношей 2004-09 г/р 1. Ольховский К. 6а класс

2.  Гришин М. 8а класс

1 место  1 место региональный
28. Чемпионат Саратовской Баскетбольной Лиге юноши 2003-04 г.р. 1. Малянов В. 6а класс

2. Шалунов А. 7а класс

3. Матасов М. 9б класс

3 место региональный