Екатерина ЧУВАШЛЕВА — лучший вратарь Саратовской области

15 июля в Калининском районе в селе Новые Выселки прошел XVII открытый областной турнир по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. В соревнованиях участвовали 16 команд, спортивную честь нашего района представляли воспитанницы Александра ЧЕКИНЕВА 2001-2002 и 2003-2004 годов рождения.

Девушки выступили достойно, старшая команда завоевала серебро, младшая — бронзу. По итогам турнира титул «Лучший вратарь Саратовской области» присвоен Екатерине ЧУВАШЛЕВОЙ, «Лучшим нападающим области» стала Екатерина ДИМИТРОВА.

Зарница-2018

Наша команда — победитель муниципального этапа военно-патриотической игры «Зарница» — принимала участие в региональном этапе, который проходил на базе Саратовского 631-го учебного центра боевого применения (артиллерии). По итогам игры мы завоевали кубок и грамоту за II общекомандное место по стрельбе из пневматической винтовки. Елизавета УЛЬЯНИНА стала лучшей в личном зачете по стрельбе из пневматической винтовки. Екатерина ЧУВАШЛЕВА заняла II место в метании гранаты.

Молодцы! Поздравляем!

Утверждены результаты ЕГЭ по обществознанию

Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 ноября 2016 года № 1967 установлено, что минимальное количество баллов единого государственного экзамена, необходимое для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, по обществознанию составляет 42 балла.

26 июня 2018 года государственной экзаменационной комиссией Саратовской области принято решение утвердить результаты участников ЕГЭ по обществознанию.

Днём объявления официальных результатов считать 27 июня 2018 года.

Приём апелляций о несогласии с выставленными баллами будет осуществляться 28 и 29 июня 2018 года.

Учащимся ознакомиться с протоколами экзаменов   27 июня  с  10.00 до 15.00 у оператора Литоминой Алёны Сергеевны (кабинет секретаря).

Выпускной бал-2018

Утверждены результаты ЕГЭ по русскому языку

Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 ноября 2016 года № 1967 установлено, что минимальное количество баллов единого государственного экзамена по стобалльной системе оценивания, подтверждающее освоение образовательной программы среднего общего образования, по русскому языку составляет 24 балла; минимальное количество баллов единого государственного экзамена, необходимое для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, по русскому языку составляет 36 баллов.
16 июня 2018 года государственной экзаменационной комиссией Саратовской области принято решение об утверждении результатов участников ЕГЭ по химии и истории.

20 июня 2018 года государственной экзаменационной комиссией Саратовской области принято решениеутвердить результаты участников ЕГЭ по русскому языку.
Днём объявления официальных результатов считать 21 июня 2018 года.
Приём апелляций о несогласии с выставленными баллами будет осуществляться 22 и 25 июня 2018 года: у выпускников текущего года – в своей школе, у других участников ЕГЭ – по месту регистрации на сдачу экзамена.

Учащимся ознакомиться с протоколами экзаменов   22 июня  с  10.00 до 15.00 у оператора Литоминой Алёны Сергеевны (кабинет секретаря).

Утверждены результаты ЕГЭ по химии, истории

Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 ноября 2016 года № 1967 установлено, что минимальное количество баллов единого государственного экзамена, необходимое для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, по химии составляет 36 баллов, по истории – 32 балла.

Днём объявления официальных результатов считать 18 июня 2018 года.
Приём апелляций о несогласии с выставленными баллами будет осуществляться 19 и 20 июня 2018 года:

Учащимся ознакомиться с протоколами экзаменов   18 июня  с  10.00 до 15.00 у оператора Литоминой Алёны Сергеевны (кабинет секретаря).

Утверждены результаты ГИА-9 по математике, географии, химии, физике, истории, обществознанию

15 июня 2018 года состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии Саратовской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, на котором утверждены результаты участников ГИА-9 в основной период по математике, географии, химии, физике, истории, обществознанию.

Официальный день объявления результатов – 18 июня 2018 года.
Приём апелляций о несогласии с выставленными баллами будет проходить 19, 20 июня 2018 года