Домашние задания на период отмены занятий 21 января 2021 года

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)! В связи с отменой занятий в 1-11 классах публикуем домашние задания. Просим следить за электронной почтой, Дневник.ру, сообщениями в групповых чатах.

5 А класс

9 А класс

Домашние здания на период отмены занятий 20 января 2021 года

5 А класс

9 А класс

Домашние задания на период отмены занятий 19 января 2021 года

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)! В связи с отменой занятий в 1-6 классах публикуем домашние задания. Просим следить за электронной почтой, Дневник.ру, сообщениями в групповых чатах.

Домашние задания на период отмены занятий 18 января 2021 года

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)! В течение дня домашние задания по отдельным предметам могут добавляться, следите за изменениями. Также просим проверять Дневник.ру и электронную почту.

5 Б класс

8 А класс

9 Б класс

11 у

11 э

Всероссийский открытый урок «Цифровой мир»

26 ноября учащиеся 7 «Б», 8 «А» и 8 «Б» классов приняли участие в открытом уроке «Цифровой мир». Всероссийские открытые уроки — профориентационные мероприятия, которые с большим интересом смотрят наши учащиеся.

Урок «Нейросети и коммуникации»

В рамках единой недели профессиональной ориентации учащиеся 8 «А» класса приняли участие в уроке по теме «Нейросети и коммуникации» всероссийской образовательной акции «Урок цифры». Было интересно и познавательно!