Последний звонок — 2020

Последний звонок-2020

Дорогие ученики, родители и учителя! Вот и снова наступил исторический для школы день – праздник Последнего звонка. И как хорошо, что такой праздник бывает весной, цветущий, радостный, всегда новый. Для наших выпускников весна – это начало, уверенное и многообещающее.

Пусть сегодня у нас не совсем обычный Последний звонок, но это тот праздник, который с нетерпением ожидал каждый выпускник нашей школы. И сегодня они вспоминают годы, проведенные вместе, выражают слова благодарности своим учителям, верят, что впереди у них большое будущее.

Наступит грустный час, закончится урок,

Оставив в прошлом строгие звонки.

Мы выйдем за порог в любимый школьный двор,

И он запомнит наши тихие шаги.

Школа – это мир, целый мир – мозаика историй,

Вспышки ярких чувств, фейерверк – прикольный сериал.

Грусти места нет, улыбнись,

Поверь в себя — достоин, каждый жить лишь так,

Как он в детстве мечтал.

Поздравление Губернатора Саратовской области В.В. Радаева

Поздравление Главы Аткарского муниципального района В.В. Елина с праздником Последнего звонка.

Поздравление Начальника управления образования администрации Аткарского муниципального района Н.В. Копенкиной с праздником Последнего звонка.

Поздравление выпускников 11 класса

Классному руководителю 11 класса Дедюкиной Светлане Викторовне от родителей

9Б класс

9В класс

Похвальными листами «За отличные успехи в учении» награждаются учащиеся 2-8, 10 классов.

Награды ГТО 2019-2020 учебный год

Грамоты за активное участие в спортивной жизни школы и города

Грамотами за участие в детском конкурсе рисунков «Мы наследники Победы!», проведенном ГАУ СО КСЦОН Аткарского района, награждаются Мальчикова Кристина 1″Б» класс, Несрединова Милана 1 «Б класс, Николаева Кристина 2 «Б» класс, Феоктистова Алиса 2 «Б» класс, Красичков Артем 3 «А» класс, Кривенцева Олеся 3 «А» класс, Курина Кристина 3 «А» класс, Лазарева Александра 3 «А» класс, Несрединов Тимур 3 «А» класс, Никифоров Алексей 3 «А» класс. Поздравляем! Молодцы!

Грамотами за участие в заочном дистанционном детском конкурсе рисунков «Как хорошо, что есть семья», проведенном ГАУ СО КСЦОН Аткарского района, награждаются Чорный Илья 2 «Б» класс, Балабанов Максим 2 «Б» класс, Измайлова Софья 4 «Б» класс, Галкина Лилия 4 «Б» класс, Кийко Варвара 4 «Б» класс, Лазарева Анастасия 4 «Б» класс, Тюрин Никита 4 «Б» класс. Поздравляем!

В этот важный и прекрасный праздник мы желаем нашим выпускникам реализовать все, что задумано, о чем мечтается. Впереди ответственная жизнь взрослого человека. Так пусть же на пути не будет невзгод и преград. Помните своих учителей, не забывайте, сколько они вложили в каждого из вас сил и труда!

Домашнее задание 25.05.2020 г.

Учитель С.В. Дедюкина

9Б, 11 классы

9 классы (информатика)
10, 11 классы (информатика)
11 класс (информатика. Подготовка к ЕГЭ)

Учитель Н.Г. Евланова

9А, Б, 9В классы (алгебра)

Учитель О.А. Уткина

9, 10, 11 классы

Домашнее задание 22.05.2020 г.

7А класс (геометрия)
10, 11 классы (информатика)

7В класс (геометрия)
8А класс (геометрия)
9А, 9Б, 9В классы (геометрия)

9А, 10У классы

Домашнее задание 20.05.2020 г.

7А класс (алгебра)
11 класс (информатика. Подготовка к ЕГЭ)

7В класс (алгебра)
8А класс (алгебра)
9А, 9Б, 9В классы (алгебра)

Учитель И.В. Никифорова

10У класс (математика)

Учитель В.С. Прокопенко

7А, 7Б, 10Э классы

Учитель С.В. Иночкина

5Б класс (история)
7А класс (история)

Домашнее задание 19.05.2020 г.

Темы сочинений по литературе для 10-х классов (прислать учителю-предметнику до 13.00)

7А класс (геометрия)
7А, 7Б, 7В классы (информатика)

7В класс (алгебра)