Приём детей в первый класс

С 01.02.2018 г. муниципальное общеобразовательное учреждение — средняя общеобразовательная школа №3 города Аткарска Саратовской области имени Героя Советского Союза Антонова Владимира Семеновича в соответствии с приказом  Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» объявляет набор учащихся в первые классы МОУ — СОШ №3 на 2018-2019 учебный год. Прием граждан на обучение производится на основании локального нормативного акта Правила приёма граждан на обучение.

В соответствии с приказом Управления образования администрации Аткарского муниципального района № 57 от 05.02.2018 г. «О приеме в 1 класс муниципальными образовательными учреждениями Аткарского муниципального района» за МОУ-СОШ №3 города Аткарска Саратовской области имени Героя Советского Союза Антонова Владимира Семеновича закреплен следующий микрорайон:

Улицы: Республиканская от улицы Ленина до конца, четная сторона улицы Советской от улицы Ленина до конца, нечетная сторона улицы Советской от улицы Чапаева до конца, улица Пушкина от улицы Чапаева до конца,  улица Ленина от начала до улицы Советской, улица Чапаева от начала до улицы Пушкина, Рабочая, Горная, Садовая, Красноармейская, Щорса,  Аткаринский переулок, Рабочий переулок.

Для приема детей в первый класс организовано 50 мест

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля 2018 года и завершается 30 июня 2018 года.

Прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной территории, начинается 1 июля 2018 года и продолжается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2018 года.

График приема заявлений: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00. Заявления принимаются только от родителей (законных представителей) будущих первоклассников. При подаче заявления обязательно иметь при себе копии свидетельства о рождении ребенка, свидетельства о регистрации по месту жительства (пребывания).

Памятка о приеме в школу