Расписание занятий

Расписание звонков в 2017 — 2018  учебном году 

1-ый класс 4 — 11-ые классы 2-3 классы
1 урок 8.00 – 8.45
2 урок 8.55 – 9.40
3 урок 9.50 – 10.35
4 урок 10.55 – 11.40
1 урок 8.00 – 8.45
2 урок 8.55 – 9.40
3 урок 9.50 – 10.35
4 урок 10.55 – 11.40
5 урок 11.50 – 12.35
6 урок 12.55 – 13.40
1 урок 12.55 – 13.40

2 урок 13.50 – 14.30

3 урок 14.40 – 15. 20
4 урок  15.30 – 16.10
5 урок 16.20 – 17.00

Продолжительность каникул:

Дата начала каникул Дата окончания каникул Продолжительность в днях
Осенние 31.10.17 г. 06.11.17  г. 8  дней
Зимние 01.01.18 г. 14.01.18 г. 14 дней
Весенние 26.03.18 г. 03.04.18  г. 9  дней
Летние 01.06.18 г. 31.08.18  г. 92 дня

РАСПИСАНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ И ГИА ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

День недели

Предмет Класс Учитель

Кабинет

Понедельник Русский язык Дедюкина С. В. ОБЖ
Русский язык 10-11 Мацулевич Ю.Н. ОПК
Математика 8а,86 Сорвачева И .Г. М3
Вторник Математика Кузнецова Т.Н. М2
Математика 9а, 96 Иващенко О.И М1
Информатика 8-9 Бражникова О.В. ИН1
Среда Русский язык 86,8в Прокопенко B.C. Рус2
Обществознание 10-11 Киреева И.В. Ист2
Биология 8-9 Смурыгина Т. В. Био
Четверг География 8-9 Теряева И.В. М1
Физика 8-9 Шигаева J1.B. Физ
Математика 10-11 Кузнецова Т.Н. М2
Пятница Обществознание 8-9 Натобидзе Е.В. Ист1

Время занятий: 15.30-17.00


РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА II полугодие 2017 — 2018 учебного года

  1а (учитель Л.А.Яцкова) 1б (учитель О.В.Федоровская) 2а (учитель Н.И.Костина)
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 Литературное чтение Литературное чтение Русский язык
2 Русский язык Русский язык Литературное чтение
3 Математика Математика Математика
4 Физ-ра ИЗО Физ-ра
5 Физ-ра ИЗО
ВТОРНИК 1 Литературное чтение Литературное чтение Англ. яз./ Англ. яз.
2 Русский язык Русский язык Русский язык
3 Математика Окружающий мир Физ-ра
4 Технология Физ-ра Математика
5 Физ-ра Литературное чтение
 
СРЕДА 1 Литературное чтение Литературное чтение Русский язык
2 Русский язык Русский язык Литературное чтение
3 Окружающий мир Математика Математика
4 Физ-ра Технология Окружающий мир
5 Кл. час
ЧЕТВЕРГ 1 Литературное чтение Литературное чтение Англ. яз./ Англ. яз.
2 Русский язык Русский язык Русский язык
3 Окружающий мир Математика Физ-ра
4 Музыка Физ-ра Технология
5 Литературное чтение
ПЯТНИЦА 1 Математика Математика Русский язык
2 Развитие речи Развитие речи Математика
3 Окружающий мир Окружающий мир Окружающий мир
4 ИЗО Музыка Музыка
5
  2б (учитель Е.В.Чудакова) (учитель О.Н.Захарова) 3б (учитель Л.В.Иночкина)
ПОНЕДЕЛЬН. 1 Русский язык Англ. яз./ Литературное чтение
2 Математика Русский язык Русский язык
3 Литературное чтение Математика Математика
4 ИЗО Физ-ра Музыка
5 Физ-ра Кружок
Англ. яз.//
ВТОРНИК 1 Русский язык Русский язык Англ. яз./
2 Англ. яз./ Англ. яз. Окружающий мир Литературное чтение
3 Математика Математика Математика
4 Литературное чтение Физ-ра Русский язык
5 Технология Кл. час Технология
Англ. яз.//
СРЕДА 1 Литературное чтение Англ. яз./ Окружающий мир
2 Русский язык Русский язык Русский язык
3 Математика Математика Математика
4 Окружающий мир Литературное чтение ИЗО
5 Физ-ра Физ-ра Физ-ра
Англ. яз.//
ЧЕТВЕРГ 1 Русский язык Русский язык Литературное чтение
2 Англ. яз./ Англ. яз. Музыка Русский язык
3 Математика Математика Математика
4 Физ-ра Литературное чтение Физ-ра
5 ИЗО Кл. час
ПЯТНИЦА 2б (учитель Е.В.Чудакова) (учитель О.Н.Захарова) 3б (учитель Л.В.Иночкина)
1 Русский язык Русский язык Окружающий мир
2 Литературное чтение Окружающий мир Литературное чтение
3 Музыка Физ-ра Развитие речи
4 Окружающий мир Литературное чтение Физ-ра
5 Кл. час Технология Англ. яз.//
    4а  (учитель О.Ю.Наумова) 4б (учитель Е.П.Бадина)  
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 Русский язык Русский язык
2 Математика Математика
3 Музыка Литературное чтение
4 Литературное чтение ИЗО
5 ИЗО Музыка
ВТОРНИК 1 Русский язык Русский язык
2 Англ. яз. Математика
3 Физ-ра Физ-ра
4 Математика Окружающий мир
5 Окружающий мир ОПК
СРЕДА 1 Русский язык Русский язык
2 Литературное чтение Математика
3 Математика Литературное чтение
4 Физ-ра Англ. яз.
5 Кружок Физ-ра
ЧЕТВЕРГ 1 Физ-ра Технология
2 Англ. яз. Русский язык
3 Русский язык Математика
4 Литературное чтение Окружающий мир
5 Математика Физ-ра
ПЯТНИЦА 1 Развитие речи Развитие речи
2 Окружающий мир Литературное чтение
3 ОПК Англ. яз.
4 Технология Наглядная геометрия
5 Кружок Кл. час

 

Кл. рук.

Бражникова О.В.

 

Кл. рук.

Гришина Н.А.

 

Кл. рук.

 Евланова Н.Г.

ПОНЕДЕЛЬНИК 1 Литература Р1 История Ист2 ИЗО Тех.
2 История Ист2 Рус. яз. Р1 Рус. яз. Р2
3 Математика Ин1 ИЗО Тех. История Ист2
4 Англ. яз. А1 Англ. яз. А2 Биология Био
5 Рус. яз. ОПК Литература Р1 Литература Р2
6 Биология Био Проект. деят.
7
ВТОРНИК 1 ИКТ Ин1 Краеведение Англ. яз. А2
2 Рус. яз. ОПК Физкультура с/з ИКТ Ин1
3 Рус. яз. ОПК Математика М2 Рус. яз. Р2
4 ИЗО Тех. Рус. яз. Р1 Математика Ин2
5 Литература Р1 ИКТ Ин1 Математич. курс Ин2
6 Математика Ин1 Литература Р1
7
СРЕДА 1 Англ. яз. А1 Математика М2 Технология Тех.
2 Рус. яз. ОПК Биология Био Рус. яз. Р2
3 Математика Ин1 Математика М2 Литература Р2
4 Технология Тех. Рус. яз. Р1 Математика Ин2
5 Математический курс Ин1 Англ. яз. А2 Технология Тех.
6 Краеведение Кл. час
7 Кл. час
ЧЕТВЕРГ 1 Математика Ин2 Математика М2 Англ. яз. А1
2 Рус. яз. ОПК Англ. яз. А2 История Ист2
3 Физкультура с/з Технология Тех. Музыка Муз.
4 Физкультура с/з История Ист2 Рус. яз. Р1
5 История Ист2 Рус. яз. Р1 Математика Ин2
6 Литература Р1 Физкультура с/з
7 Кл. час
ПЯТНИЦА 1 Проект. деят. Математика М2 Краеведение
2 Англ. яз. А1 Биология Био Математика Ин2
3 Математика Ин1 Физкультура с/з Рус. яз. Р2
4 Биология Био Физкультура с/з Проект. деят. Ин2
5 Физкультура с/з Технология Тех. Биология Био
6 Литература Р2
7
СУББОТА 1 Технология Тех. Рус. яз. Р1 Англ. яз. А2
2 Литература Р1 Математический курс М2 География Ист2
3 Музыка Муз. География Ист2 Физкультура с/з
4 География Ист2 Музыка Муз. Физкультура с/з
5 Математика Ин2
6

 

Кл. рук.

Нестерова А.А.

 

Кл. рук.

Кузнецова Т.Н.

 

Кл. рук.

Абрамова А.М.

ПОНЕДЕЛЬНИК 1 Рус. яз. ОПК Рус. яз. ОБЖ Рус. яз. Р2
2 История Ист1 Литература ОБЖ Физкультура с/з
3 Англ. яз. М3 История Ист1 Физкультура с/з
4 Математика Ин2 Музыка Муз. Химия Х
5 Биология Био Англ. яз. А1 Англ. яз. А2
6 Литература ОПК Литература Р2
7
ВТОРНИК 1 Рус. яз. ОПК Математика М2 География Био
2 Технология Тех. Обществознание Ист1 Англ. яз. А2
3 ИКТ Ин1 Рус. яз. ОБЖ Технология Тех.
4 Математика Ин2 Рус. яз. ОБЖ Физика Ф
5 Технология Ин2 Физкультура с/з Рус. яз. Р2
6 Физкультура с/з Технология Тех.
7
СРЕДА 1 Биология Био Рус. яз. ОБЖ География Ист2
2 Обществознание Ист1 ИКТ Ин1 Биология Х
3 Рус. яз. ОПК Биология Био Физкультура с/з
4 Математика Ин2 География Ист2 Рус. яз. Р2
5 География Ист2 Англ. яз. А1 Геометрия Ин2
6 Литература ОПК Литература ОБЖ Экология Х
7 Кл. час Кл. час Кл. час
ЧЕТВЕРГ 1 Математика Ин2 Технология Ист1 Литература Р2
2 Математика Ин2 Математика М2 ИЗО Тех.
3 Рус. яз. ОПК Рус. яз. ОБЖ ИКТ Ин1
4 Рус. яз. ОПК Рус. яз. ОБЖ Геометрия Ин2
5 Англ. яз. М3 Технология Ист1 Алгебра Ин2
6 Экология Био Математика М2 Обществознание Ист2
7
ПЯТНИЦА 1 ИЗО Тех. История Ист1 Физика Ф
2 Физкультура с/з Математика М2 Рус. яз. Р2
3 Англ. яз. М3 Математика М2 Биология Х
4 Математика Ин2 Литература ОБЖ История Ист2
5 История Ист1 Физкультура с/з Музыка Муз.
6 Англ. яз. А1 Геометрия Ин2
7
СУББОТА 1 Физкультура с/з Экология Био История Ист2
2 Физкультура с/з ИЗО М3 Алгебра Ин2
3 Рус. яз. ОПК Краеведение Био Англ. яз. А2
4 Литература ОПК Математич. курс М2 Математич. курс Ин2
5 Музыка Муз. ИЗО М3
6 Проект. деят. Х

 

Кл. рук.

Уткина О.А.

 

Кл. рук.

Елтарева М.В.

 

Кл. рук.

Киреева И.В.

ПОНЕДЕЛЬНИК 1 Физкультура с/з История Ист1 Химия Х
2 Химия Х Рус. яз. ОПК ИЗО Тех.
3 Рус. яз. ОБЖ Химия Х Рус. яз. Р1
4 Рус. яз. ОБЖ ИКТ/Англ.яз. Ин1/М3 История Ист2
5 История Ист1 ИЗО Тех. Физика Ф
6 Физика Ф Англ.яз./ИКТ А2/Ин1 Физкультура с/з
7
ВТОРНИК 1 Литература ОБЖ Технология Тех. Обществознание Ист2
2 Физика Ф География Ист2 Рус. яз. Р1
3 География Ист2 Геометрия Ин2 Англ.яз./Англ.яз. А1/М3
4 Обществознание Ист1 Англ.яз./Англ.яз. М3/А2 Алгебра М2
5 Англ. яз. А2 Физика Ф Алгебра М2
6 Геометрия Ин2 Литература ОПК География М1
7
СРЕДА 1 ИКТ Ин1 Алгебра Ин2 Физкультура с/з
2 Алгебра Ин2 География Ист2 Физкультура с/з
3 География Ист2 Алгебра Ин2 Технология Тех.
4 Биология Х Обществознание Ист1 Геометрия М2
5 Рус. яз. ОБЖ Рус. яз. ОПК Биология Био
6 Проект. деят. Литература Р1
7 Кл. час
ЧЕТВЕРГ 1 Биология Х Рус. яз. ОПК География М1
2 Алгебра Ин2 Биология Х Физика Ф
3 Англ. яз. А2 Алгебра Ин2 Англ.яз./Англ.яз. А1/М3
4 ИЗО Тех. Англ.яз./Англ.яз. М3/А2 Рус. яз. Р1
5 Проект. деят. А2 Физика Ф Биология Био
6 Литература ОБЖ Музыка Муз. Обществознание Ист2
7 Кл. час Кл.час
ПЯТНИЦА 1 Рус. яз. ОБЖ Геометрия Ин2 Экология Био
2 История Ист1 Биология Х ИКТ/Англ.яз. Ин1/А1
3 Алгебра Ин2 История Ист1 История Ист2
4 Технология Тех. Экология Х Англ.яз./ИКТ А2/Ин1
5 Геометрия Ин2 Физкультура с/з Алгебра М2
6 Музыка Муз. Физкультура с/з Геометрия М2
7
      СУББОТА 1 Математич. курс Ин2 Физкультура с/з Музыка Муз.
2 Экология Х Литература ОПК ОБЖ ОБЖ
3 Технология М3 Математич. курс Ин2 Химия Х
4 Англ. яз. А2 Технология М3 Рус. яз. Р1
5 Физкультура с/з Рус. яз. ОПК Литература Р1
6 Физкультура с/з Математич. курс Ин2

 

Кл. рук.

Прокопенко В.С.

 

Кл. рук.

Шевкунова Т.К.

 

Кл. рук.

Дедюкина С.В.

ПОНЕДЕЛЬНИК 1 Биология Био Геометрия М2 Физика Ф
2 Геометрия Ин2 ИКТ Ин1 Биология Био
3 Физика Ф Алгебра М2 Англ.яз./Англ.яз. А1/А2
4 Рус. яз. Р1 Физика Ф История Ист1
5 ИКТ Ин1 Химия Х Проект. деят. ОБЖ
6 Химия Х Физкультура с/з Литература ОБЖ
7 Физкультура с/з Обществознание (ЭК)
ВТОРНИК 1 Алгебра М3 Рус. яз. Р2 Алгебра Био
2 География М1 Алгебра М3 Рус. яз. ОБЖ
3 Рус. яз. Р1 География М1 Обществознание Ист1
4 Физкультура с/з Литература Р2 География М1
5 История Ист1 Англ. яз. А1 Рус. яз. ОБЖ
6 Англ. яз. А2 История Ист1 Геометрия Био
7 География (ЭК)
СРЕДА 1 Алгебра Ф Математический курс Ф Химия Х
2 Математический курс Ф Технология Тех. Алгебра М1
3 Рус. яз. Р1 Алгебра Ф Англ.яз./Англ.яз. А1/А2
4 Англ. яз. А2 Биология Био Литература ОБЖ
5 Проект. деят. Р1 Математика Ф Обществознание Ист1
6 Биология Био Обществознание Ист1 Геомерия Био
7 Физкультура с/з
ЧЕТВЕРГ 1 Литература Р1 Англ. яз. А1 История Ист1
2 Обществознание Ист1 Биология Био Рус. яз. ОБЖ
3 Лингвист. курс Р1 История Ист1 География М1
4 Физика Ф География М1 ИКТ/Англ.яз. Ин1/А2
5 Музыка Муз. Литература Р2 Рус. яз. (ЭК) ОБЖ
6 География М1 Рус. яз. Р2 ИКТ/Англ.яз. А1/Ин1
7 Кл. час Кл. час Кл. час
ПЯТНИЦА 1 Алгебра Ин1 Физкультура с/з Физкультура с/з
2 ИЗО Тех. Геометрия Ин1 Физкультура с/з
3 Технология Тех. Физика Ф Биология Био
4 История Ист1 Проект. деят. Р2 Физика Ф
5 Геометрия Ин1 Лингвистический курс Р2 Литература ОБЖ
6 Физкультура с/з Англ. яз. А1 Химия Х
7 Физкультура с/з ОБЖ ОБЖ
СУББОТА 1 ОБЖ ОБЖ Химия Х Физика Ф
2 Англ. яз. А2 Музыка Муз. Алгебра Био
3 Литература Р1 ОБЖ ОБЖ Алгебра (ЭК) Био
4 Химия Х Экология Био
5 Экология Био ИЗО Тех.
6

 

Кл. рук.

Соболева Л.Н.

  10

Кл. рук.

Мацулевич Ю.Н.

  11

Кл. рук.

Смурыгина Т.В.

ПОНЕДЕЛЬНИК 1 ИКТ Ин1 Англ. яз. М1 Англ.яз./Англ.яз. А1/А2
2 Физика Ф Англ. аз. М1 Англ.яз./Англ.яз. А1/А2
3 Биология Био Рус. яз. (ЭК) ОПК Литература Р2
4 Физкультура с/з Рус. яз. (ЭК) ОПК Литература Р2
5 Физкультура с/з Региональная история Ист2 Математика Ин2
6 История Ист1 Обществозн. (ЭК) Ист2 Математика Ин2
7
ВТОРНИК 1 Обществознание Ист1 География М1 Химия Х
2 Алгебра М2 Обществознание Ист2 Химия (ЭК) Х
3 Химия Х Обществознание Ист2 Физика Ф
4 Англ. яз. А1 Литература ОПК Обществознание Ист2
5 География М1 Литература ОПК Обществознание Ист2
6 Литература Р2 Математика М2 Физкультура с/з
7 География (ЭК) Математика М2 Физкультура с/з
СРЕДА 1 Рус. яз. Р1 Рус. яз. ОПК Математика М1
2 Англ. яз. А1 Математика М2 Рус. яз. (ЭК) ОБЖМ1
3 Обществознание Ист1 Химия Х Рус. яз. (РК) ОБЖ
4 Рус. яз. (ЭК) Р1 Проект. деят. ОПК ИКТ/Англ.яз. Ин1/А1
5 Химия Х Математика М2 Математика М1
6 Геометрия М2 Англ. яз. М1 Англ.яз./ИКТ А2/Ин1
7 Обществознание (ЭК)
ЧЕТВЕРГ 1 Биология Био Физика (ЭК) Ф Обществознание Ист2
2 География М1 ИКТ Ин1 Литература Р2
3 Проект. деят. Х Математика М2 Биология Био
4 История Ист1 Математика М2 Проект. деят. Био
5 Геометрия М2 География М1 Математика (РК) Х
6 Рус. яз. Р1 Физика (ЭК) Ф Математика (ЭК) Х
7 Кл. час Кл. час Кл. час
ПЯТНИЦА 1 Рус. яз. Р1 История Ист2 Математ. практикум ОПК
2 Физика Ф История Ист2 Математ. практикум ОПК
3 Англ. яз. А1 Физкультура с/з Рус. яз. ОБЖ
4 Алгебра М2 Физкультура с/з ОБЖ А2
5 Литература Р1 Физика Ф Право/МХК Ист2/Х
6 Литература Р1 ОБЖ ОБЖ Право/Технология Ист2/Тех
7 Математика (ЭК) М2
СУББОТА 1 Алгебра М2 Литература ОПК
2 Физкультура с/з Биология Био Физика Ф
3 Математика (ЭК) М2 Физкультура с/з Физика Ф
4 ОБЖ ОБЖ Физика Ф Физкультура с/з
5 Физика Ф Математика (ЭК) М2 История Ист2
6 История Ист2

 

 РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ  

ФИО  учителя Предмет кабинет
Понедельник Григорьева О.Н. Английский язык А1
Дедюкина С.В. Русский язык, литература обж
Мацулевич Ю.Н. Русский язык, литература опк
Наумова О.Ю. 4а класс Н. кл. №1
Простякова Т.М. Математика М2
Уткина О.А. Английский язык А2
Шигаева Л.В. Физика Ф
Вторник Иващенко О.И. Математика био
Нестерова А.А. Английский язык М3
Прокопенко В.С. Русский язык, литература Р1
Среда Абрамова А.М. Химия, биология Х
Иночкина Л.В. 3б класс Н. кл. №2
Костина Н.И. 2а класс Н. кл. №1
Натобидзе Е.В. История, обществознание Ист1
Шевкунова Т.К. Русский язык, литература Р2
Четверг Бадина Е.П. 4б класс Н. кл. №3
Бойкова Н.П. Русский язык, литература Ист1
Бражникова О.В. Информатика Икт1
Захарова О.Н. 3а класс Н. кл. №4
Кузнецова Т.Н. Математика М2
Смурыгина Т.В. Биология био
Чудакова Е.В. 2б класс Н. кл. №3
Пятница Бойкова Н.П. Русский язык, литература Р1
Евланова Н.Г. Математика Икт2
Киреева И.В. История, обществознание Ист2
Кузнецова Т.Н. Математика М2
Федоровская О.И. 1б класс Н. кл. №4
Яцкова Л.А. 1а класс Н. кл. №2

 Начало   дополнительных занятий:

для учащихся 5-11 классов — с 14.00;

для учащихся 2 -4 классов  – по расписанию класса.