Расписание занятий

Расписание звонков на 2019-2020 учебный год

Номер урокаПродолжительность урокаПеремена
18.00 - 8.4510 минут
28.55 - 9.4020 минут
310.00 - 10.4520 минут
411.05 - 11.5010 минут
512.00 - 12.4510 минут
612.55 - 13.4010 минут
713.50 - 14.3510 минут
814.45 - 15.30

Продолжительность каникул, праздничных и выходных дней

 Дата начала каникулДата окончания каникулНачало занятий
Осенние28.10.201904.11.201905.11.2019
Зимние31.12.201912.01.202013.01.2020
Весенние23.03.202031.03.202001.04.2020
Летние01.06.202031.08.202001.09.2020
Праздничные дни: 4 ноября, 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая

Расписание учебных занятий на I полугодие 2019-2020 учебного года (1 классы)

День неделиНомер урока1 "А" класс1 "Б" класс
Понедельник1Литературное чтениеЛитературное чтение
2Русский языкРусский язык
3МатематикаМатематика
4Физическая культураТехнология
Вторник1Литературное чтениеЛитературное чтение
2Русский языкРусский язык
3Физическая культураМатематика
4МатематикаФизическая культура
Среда1Литературное чтениеОкружающий мир
2Русский языкРазвитие речи
3МатематикаМатематика
4Окружающий мирМузыка
5ИЗОИЗО
Четверг1Литературное чтениеЛитературное чтение
2Русский языкРусский язык
3ТехнологияМатематика
4МузыкаФизическая культура
Пятница1Развитие речиЛитературное чтение
2МатематикаРусский язык
3Окружающий мирОкружающий мир
4Физическая культураФизическая культура

Расписание учебных занятий на I полугодие 2019-2020 учебного года (2 классы)

День неделиНомер урока2 "А" класс2 "Б" класс
Понедельник1Литературное чтениеРусский язык
2Русский языкМатематика
3Английский языкФизическая культура
4МатематикаЛитературное чтение
5Английский язык
Вторник1Окружающий мирРусский язык
2Русский языкМатематика
3МатематикаФизическая культура
4Физическая культураЛитературное чтение
5Литературное чтение
Среда1Литературное чтениеРусский язык
2Английский языкАнглийский язык
3Русский языкФизическая культура
4МатематикаМатематика
5Физическая культураИЗО
Четверг1Литературное чтениеРусский язык
2Русский языкМатематика
3МатематикаЛитературное чтение
4ИЗООкружающий мир
5МузыкаМузыка
Пятница1Физическая культураРусский язык
2Развитие речиЛитературное чтение
3Окружающий мирОкружающий мир
4ТехнологияТехнология

Расписание учебных занятий на I полугодие 2019-2020 учебного года (3 классы)

День неделиНомер урока3 "А" класс3 "Б" класс
Понедельник1Русский языкОкружающий мир
2МатематикаРусский язык
3Литературное чтениеМатематика
4ИЗОМузыка
5Физическая культураИЗО
Вторник1Английский языкФизическая культура
2МатематикаАнглийский язык
3Русский языкМатематика
4Литературное чтениеРусский язык
5Литературное чтение
Среда1Русский языкРазвитие речи
2МатематикаМатематика
3Физическая культураЛитературное чтение
4Окружающий мирФизическая культура
5Литературное чтение
Четверг1Английский языкЛитературное чтение
2МузыкаАнглийский язык
3Русский языкРусский язык
4Литературное чтениеМатематика
5
Пятница1МатематикаЛитературное чтение
2Развитие речиРусский язык
3Физическая культураОкружающий мир
4Окружающий мирТехнология
5ТехнологияФизическая культура

Расписание учебных занятий на I полугодие 2019-2020 учебного года (4 классы)

День неделиНомер урока4 "А" класс4 "Б" класс
Понедельник1Литературное чтениеРусский язык
2Русский языкФизическая культура
3Физическая культураМатематика
4МузыкаЛитературное чтение
5Окружающий мирТехнология
Вторник1Русский языкМатематика
2МатематикаРусский язык
3Английский языкЛитературное чтение
4ОПКАнглийский язык
5ТехнологияОПК
Среда1Литературное чтениеМатематика
2Русский языкРусский язык
3ИЗООкружающий мир
4МатематикаМузыка
5Физическая культура
Четверг1Окружающий мирРусский язык
2Английский языкМатематика
3Физическая культураЛитературное чтение
4Русский языкАнглийский язык
5Математика
Пятница1Литературное чтениеРодной язык/Литература
2Физическая культураФизическая культура
3МатематикаОкружающий мир
4Родной язык/ЛитератураИЗО

Расписание учебных занятий на I полугодие 2019-2020 учебного года (5 классы)

День неделиНомер урока5 "А" класс5 "Б" класс
Понедельник1Русский языкРусский язык
2Английский языкФизическая культура
3ИЗОМатематика
4МатематикаЛитература
5БиологияИстория
6ИсторияБиология
Вторник1Русский языкРусский язык
2Русский языкИЗО
3МатематикаРусский язык
4ГеографияМатематика
5ЛитератураАнглийский язык
6Физическая культураГеография
Среда1МатематикаАнглийский язык
2МузыкаМатематика
3Русский языкРусский язык
4Английский языкТехнология
5ЛитератураЛитература
6Родной языкИстория
Четверг1МатематикаФизическая культура
2Русский языкБиология
3ТехнологияМатематика
4ЛитератураРусский язык
5БиологияАнглийский язык
6Физическая культураМузыка
Пятница1Наглядная геометрияРусский язык
2ТехнологияМатематика
3МатематикаЛитература
4Английский языкНаглядная геометрия
5ИсторияТехнология

Расписание учебных занятий на I полугодие 2019-2020 учебного года (6 классы)

День неделиНомер урока6 "А" класс6 "Б" класс
Понедельник1Русский языкИстория
2ИсторияРусский язык
3МузыкаРусский язык
4Русский языкАнглийский язык
5МатематикаФизическая культура
6Английский языкМатематика
Вторник1ОбществознаниеБиология
2Физическая культураОбществознание
3БиологияРусский язык
4МатематикаЛитература
5ЛитератураМатематика
6МатематикаМузыка
Среда1ИсторияРусский язык
2Русский языкРусский язык
3ИЗОИстория
4ГеографияЛитература
5Английский языкИЗО
6Русский языкАнглийский язык
Четверг1МатематикаРусский язык
2Русский языкМатематика
3Физическая культураМатематический курс
4Математический курсФизическая культура
5ЛитератураТехнология
6ТехнологияЛитература
Пятница1Русский языкБиологическое краеведение
2ЛитератураГеография
3Биологическое краеведениеТехнология
4ТехнологияМатематика
5Английский языкМатематика
6МатематикаАнглийский язык

Расписание учебных занятий на I полугодие 2019-2020 учебного года (7 классы)

День неделиНомер урока7 "А" класс7 "Б" класс7 "В" класс7 "Г" класс
Понедельник1ФизикаРусский языкРусский языкРусский язык
2АлгебраЛингвистический курсИЗОЧтение
3АлгебраАлгебраИсторияБиология
4ХимияИнформатикаЛитератураИнформатика
5Русский языкМузыкаФизикаПрофильный труд
6МузыкаХимияАлгебраФизическая культура
7СБО
8Психологические занятия
Вторник1ИЗОГеометрияФизическая культураЧтение
2ГеометрияРусский языкБиологияРусский язык
3ИсторияИЗОАнглийский языкГеография
4БиологияАнглийский языкОбществознаниеПрофильный труд
5Английский языкЛитератураИнформатикаПрофильный труд
6Русский языкБиологияГеометрияФизическая культура
7ЛитератураПознай свой край
8Музыкально-ритмические занятия
Среда1ТехнологияФизикаГеографияРусский язык
2ФизикаГеографияТехнологияЧтение
3Русский языкАлгебраАнглийский языкМатематика
4ЛитератураОбществознаниеАлгебраПрофильный труд
5ОбществознаниеРусский языкФизикаПрофильный труд
6АлгебраАнглийский языкРусский языкОСЖ
7ЛитератураЛингвистический курсЗагадки хорошей речи
8Психологические занятия
Четверг1Русский языкБиологияХимияИстория Отечества
2ГеографияРусский языкАлгебраРусский язык
3Лингвистический курсАлгебраМузыкаМатематика
4БиологияТехнологияРусский языкПрофильный труд
5Физическая культураИсторияЛитератураЧтение
6Английский языкФизикаБиологияГеография
7ТехнологияФизическая культураСБО
Пятница1ИсторияТехнологияФизическая культураИстория Отечества
2Английский языкГеометрияАнглийский языкМатематика
3ГеометрияФизическая культураРусский языкБиология
4ИнформатикаГеографияГеометрияПрофильный труд
5ГеографияИсторияИсторияОСЖ
6ГеографияФизическая культура
7Физическая культураАнглийский языкТехнологияАдаптивная физическая культура

Расписание учебных занятий на I полугодие 2019-2020 учебного года (8 классы)

День неделиНомер урока8 "А" класс8 "Б" класс
Понедельник1Информатика/Английский языкТехнология
2ФизикаРусский язык
3АлгебраБиология
4БиологияФизика
5Русский языкРусский язык
6ЛитератураАлгебра
7Музыка
8Английский язык//
Вторник1ГеометрияХимия
2Русский языкГеометрия
3ОбществознаниеФизическая культура
4ХимияИнформатика
5Физическая культураОбществознание
6Информатика/Английский языкАнглийский язык
7Литература
Среда1ИсторияМузыка
2ОБЖИстория
3АлгебраОБЖ
4Русский языкАлгебра
5ГеографияРусский язык
6Математический курсГеография
7Английский язык//Математический курс
Четверг1АлгебраЛитература
2ФизикаАлгебра
3ХимияИстория
4ИсторияФизика
5ЛитератураАнглийский язык
6Физическая культураХимия
7Английский язык//
Пятница1ГеографияПроектная деятельность
2ГеометрияБиология
3Проектная деятельностьГеография
4Лингвистический курсЛингвистический курс
5БиологияГеометрия
6ТехнологияАнглийский язык
7Английский язык//Физическая культура

Расписание учебных занятий на I полугодие 2019-2020 учебного года (9 классы)

День неделиНомер урока9 "А" класс9 "Б" класс9 "В" класс
Понедельник1Физическая культураФизическая культураХимия
2ЛитератураБиологияРусский язык
3ХимияЛитератураФизика
4ИсторияАлгебраАнглийский язык
5АлгебраАнглийский языкИнформатика
6Информатика/Английский языкФизикаФизическая культура
7Информатика/Английский языкХимияАлгебра
Вторник1Английский язык//ИнформатикаНемецкий язык
2Немецкий языкФизическая культураБиология
3Физическая культураНемецкий языкГеометрия
4ГеометрияРусский языкРодной язык
5ГеографияГеометрияЛитература
6БиологияРусский языкОбществознание
7Английский язык//ОбществознаниеГеография
Среда1АлгебраЛитератураОБЖ
2ИсторияАлгебраРусский язык
3Русский языкГеографияИстория
4ОБЖФизикаАнглийский язык
5ЛитератураАнглийский языкАлгебра
6ФизикаИсторияЛитература
7Английский язык//
Четверг1ФизикаОБЖИстория
2Русский языкИсторияФизическая культура
3Родной языкАлгебраФизика
4АлгебраРусский языкХимия
5ОбществознаниеБиологияАлгебра
6ГеографияРодной языкЛитература
7ХимияГеография
Пятница1Русский языкГеометрияФизика
2ИсторияФизикаРусский язык
3ФизикаЛитератураАнглийский язык
4ЛитератураИсторияБиология
5БиологияАнглийский языкГеометрия
6ГеометрияХимияИстория
7Англ.яз.//География

Расписание учебных занятий на I полугодие 2019-2020 учебного года (10 классы)

День неделиНомер урока10 "У" класс10 "Э" класс
Понедельник1МатематикаИстория
2МатематикаИстория
3Английский языкЛитература
4Английский языкМатематика
5ИсторияМатематика
6ИсторияЛитература
7БиологияИндивидуальный проект
Вторник1МатематикаФизика
2МатематикаФизика
3ФизикаРусский язык
4ФизикаРодной язык
5ХимияАнглийский язык
6Физическая культураАнглийский язык
7Физическая культураБиология
Среда1ЛитератураМатематика
2ЛитератураМатематика
3МатематикаПраво
4МатематикаПраво
5ОбществознаниеОБЖ
6ОбществознаниеЛитература
7Индивидуальный проект
Четверг1География (ЭК)Физическая культура
2Математика (ЭК)Физическая культура
3Физика (ЭК)География (ЭК)
4География (ЭК)История Саратовского Поволжья
5ОБЖГеография (ЭК)
6Русский языкМатематика (ЭК)
7История Саратовского ПоволжьяИндивидуальный проект
Пятница1Информатика (ЭК)Математика
2ЛитератураХимия
3Английский языкМатематика
4Биология (ЭК)Английский язык
5Родной языкИнформатика (ЭК)
6БиологияЭкономика
7Индивидуальный проектЭкономика

Расписание учебных занятий на I полугодие 2019-2020 учебного года (11 класс)

День неделиНомер урока11 класс
Понедельник1Математика
2Математика
3Физическая культура
4Физическая культура
5Химия
6Литература
7Литература
Вторник1Обществознание
2Обществознание
3Математика
4Математика
5Физика/Биология
6Астрономия
7Индивидуальный проект
Среда1Английский язык
2Английский язык
3Русский язык
4Родной язык
5Математика
6Математика
7Информатика/Право
Четверг1Физика
2Физика
3Биология
4Математика (ЭК)
5Математика (ЭК)
6Обществознание
7ОБЖ
Пятница1Английский язык
2Информатика (ЭК)
3История
4История
5Литература
6Родной язык

 

 


 
РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ  

  ФИО  учителя Предмет кабинет
Понедельник Григорьева О.Н. Английский язык А1
Дедюкина С.В. Русский язык, литература обж
Мацулевич Ю.Н. Русский язык, литература опк
Наумова О.Ю. 4а класс Н. кл. №1
Простякова Т.М. Математика М2
Уткина О.А. Английский язык А2
Шигаева Л.В. Физика Ф
Вторник Иващенко О.И. Математика био
Нестерова А.А. Английский язык М3
Прокопенко В.С. Русский язык, литература Р1
Среда Абрамова А.М. Химия, биология Х
Иночкина Л.В. 3б класс Н. кл. №2
Костина Н.И. 2а класс Н. кл. №1
Натобидзе Е.В. История, обществознание Ист1
Шевкунова Т.К. Русский язык, литература Р2
Четверг Бадина Е.П. 4б класс Н. кл. №3
Бойкова Н.П. Русский язык, литература Ист1
Бражникова О.В. Информатика Икт1
Захарова О.Н. 3а класс Н. кл. №4
Кузнецова Т.Н. Математика М2
Смурыгина Т.В. Биология био
Чудакова Е.В. 2б класс Н. кл. №3
Пятница Бойкова Н.П. Русский язык, литература Р1
Евланова Н.Г. Математика Икт2
Киреева И.В. История, обществознание Ист2
Кузнецова Т.Н. Математика М2
Федоровская О.И. 1б класс Н. кл. №4
Яцкова Л.А. 1а класс Н. кл. №2

 Начало   дополнительных занятий:

для учащихся 5-11 классов — с 14.00;

для учащихся 2 -4 классов  – по расписанию класса.